Материнская плата MSI B760M Bomber WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX на чипсете Intel B760 поддерживает процессоры Intel Core 14-го, 13-го и 12-го поколения в сокете LGA1700. Максимальный объем оперативной памяти DDR5 достигает 128 ГБ, доступна работа в двухканальном режиме при частотах до 6400 МГц. Для подключения накопителей предусмотрены два слота M.2 с поддержкой PCIe 4.0 x4 и четыре порта SATA 6 Гбит/с. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 и гигабитным LAN 2.5 Гбит/с.✅Преимущества и отличияПлата обеспечивает современную скорость работы благодаря поддержке DDR5, интерфейсам PCIe 4.0 и высокоскоростным M.2 слотам с охлаждением Shield Frozr. Наличие Wi-Fi 6E делает ее отличным выбором для беспроводных сетей, а 2.5G Ethernet обеспечивает стабильное и быстрое проводное подключение. Аудиосистема AUDIO BOOST и звуковой кодек Realtek ALC897 позволяют получить качественное многоканальное звучание.✅ПрактичностьПлата совместима с новыми и популярными процессорами Intel, поддерживает разгон памяти и имеет продуманную разводку для стабильности и совместимости модулей ОЗУ. Наличие большого количества USB-портов, в том числе на передней панели, позволяет удобно подключать периферию. Поддержка RAID-массивов расширяет возможности хранения данных для рабочих и домашних задач.✅УникальностьКлючевое отличие платы - интеграция новейших сетевых технологий Wi-Fi 6E и 2.5G LAN, а также фирменные решения MSI:Memory Boost для улучшения стабильности памяти, Steel Armor для защиты видеокарты и продвинутые элементы охлаждения для M.2 накопителей. Встроенная поддержка новейших стандартов памяти и сетей делает модель актуальной для игровых и рабочих систем. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x коннектор питания(ATX_PWR)1x коннектор питания(CPU_PWR)1x коннектор вентилятора процессора2x коннектор системного вентилятора2x коннектор фронтальной панели (JFP)1x коннектор датчика открытия корпуса (JCI)1x коннектор фронтального аудио (JAUD)1x Com порт (JCOM)2x коннектор Addressable V2 RGB светодиодов (JARGB_V2)1x коннектор RGB светодиодов(JRGB)1x TPM коннектор(Support TPM 2.0)4x USB 2.0 порты2x USB 5Gbps Type A ports |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M.2_1 на ЦП, режим работы PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 2280/2260/2242M.2_2 на чипсете, режим работы PCIe 4.0 x4/SATA, поддержка устройств 2280/2260/2242SATA7 будет недоступен при установке M.2 SATA SSD в слот M2_2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка Dual-Controller Dual-Channel mode1DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц1DPC 2R - макс. скорость до 5600+ МГц |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 на ЦПразъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 на чипсете |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | - кабель SATA- Wi-Fi антенна - 2 винта M.2- I/O планка - документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 216590
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 457 руб. 99 коп. 381 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.







Купить в один клик 





















