Материнская плата MSI MAG B550 Tomahawk Max WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B550 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | Поддерживаются процессоры AMD Ryzen™ 5000 серии, 5000 G-серии, 4000G-серии и 3000 серииПоддержка памяти DDR4 с частотой до 5100+МГц (в режиме разгона)Высокоскоростные интерфейсы: PCIe 4.0, Lightning Gen 4 x4 M.2 with M.2 Shield Frozr, AMD Turbo USB 3.2 Gen 2Эффективная система охлаждения: большой радиатор системы питания с дополнительной термопрокладкой с теплопроводностью 7 Вт/(м·K), печатная плата с увеличенным содержанием медиМощная система питания: по схеме 10+2+1 Duet Rail, цифровой ШИМ-контроллер, Core Boost, DDR4 BoostКонтроллеры 2.5G Ethernet с трафик-менеджером LAN Manager предоставляют высокоскоростное и стабильное сетевое подключение для широкого спектра приложенийПредустановленная панель ввода/вывода: защищает от электромагнитных помех и облегчает установку материнской платыАудиосистема Audio Boost: высококачественное звучание, создающее неповторимую атмосферу в играхПоддержка многопроцессорных графических конфигураций Crossfire™, усиленные слоты PCIe с технологией Steel Armor |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 3000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 100 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Поддерживает DDR4 1866/2133/2400/2667/2800/2933/3000/3066/3200 МГц от JEDECПоддерживает DDR4 2667/ 2800/ 2933/ 3000/ 3066/ 3200/ 3466/ 3600/ 3733/ 3866/ 4000/ 4133/ 4266/ 4400/ 4533/ 4600/ 4733/ 4800/ 4866/ 50000 Гц MOC+ РЕЖИМ1DPC 1R максимальная скорость 5100 МГц1DPC 2R максимальная скорость 3866 МГц2DPC 1R максимальная скорость 4000 МГц2DPC 2R максимальная скорость 3600 МГц |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD CrossFire |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | SATA 0, 1, 10; NVMe 0, 1 |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Интерфейс M.2 | 2 слота M.2 (ключ M)Слот M2_1 (от процессора AMD)Поддерживает PCIe 4.0/3.0 x41Поддерживает SATA 6 Гбит/сПоддерживает накопители 2242/2260/2280/22110 Слот M2_2 (от чипсета AMD B550)Поддерживает PCIe 3.0x4Поддерживает накопители 2242/2260/2280 |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | 1 слот PCIe 4.0/3.0 x16 (PCI_E1)*1 слот PCIe 3.0 x16 (PCI_E3), поддерживает скорость x4**2 слота PCIe 3.0 x1*Поддерживаемая спецификация зависит от установленного процессора.**При одновременной установке устройств в слоты M.2_2, PCI_E2 и PCI_E3 слот PCI_E3 будет недоступен, а слот M2_2 поддерживает только PCIe x2. |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 181125
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,65 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 709 руб. 99 коп. 591 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.






Купить в один клик 



















