Материнская плата MSI MPG B550 Gaming Plus
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B550 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Подсветка | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 4 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC892 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | 2-Way AMD CrossFire |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 10 - SATA; 0, 1 - M.2 NVMe |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Режимы работы нескольких PCIe x16 слотов | x16/x0, x16/x4 |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | |
| Версия PCI Express | 4.0 и 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 145770
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 29,29 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 656 руб. 99 коп. 547 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.







Купить в один клик 



![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)
















