Материнская плата MSI Pro B650M-B
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Поддерживает процессоры AMD Ryzen™ 8000 / 7000 Series для настольных ПК✅ Поддерживает память DDR5, двухканальная DDR5 6800+MHz✅ Core Boost: Премиумная компоновка и цифровой дизайн питания для поддержки большего количества ядер и обеспечения лучшей производительности✅ Memory Boost: Продвинутая технология для передачи чистых сигналов данных для лучшей производительности, стабильности и совместимости✅ Мгновенный игровой опыт: Слот PCIe 4.0, Lightning Gen 4 x4 M.2✅ 2.5G LAN: Улучшенное сетевое решение для профессионального и мультимедийного использования. Обеспечивает безопасное, стабильное и быстрое сетевое подключение✅ AUDIO BOOST: Наградите свои уши звуком студийного качества для наиболее захватывающего игрового опыта✅ Steel Armor: Защита VGA-карт от изгиба и электромагнитных помех для лучшей производительности, стабильности и прочности. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR)1x Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan2x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Com Port (JCOM)1x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x RGB LED connector(JRGB)1x TPM pin header(Support TPM 2.0)4x USB 2.0 ports2x USB 3.2 Gen1 Type A ports |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слоты ЦПслот M.2_1, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Технические характеристики | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 800 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC, un-buffered планок памяти с частотами 6800+(OC)/ 6600(OC)/ 6400(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(OC)/ 5400(OC)/ 5200(OC)/ 5000(OC)/ 4800(JEDEC) МГц1DPC 1R макс. скорость до 6800+ МГц1DPC 2R макс. скорость до 6000+ МГцподдержка AMD EXPO |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCI_E1, PCI-E x16, режимы работы:с процессорами AMD Ryzen 7000 серии PCIe 4.0 x16с процессорами AMD Ryzen 7 8700G и AMD Ryzen 5 8600G PCIe 4.0 x8с процессорами AMD Ryzen 5 8500G PCIe 4.0 x4PCI-линии чипсетаразъем PCI_E2, PCI-E x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 196795
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,34 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 343 руб. 99 коп. 286 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
237 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS PRIME H510M-R R2.0-SI
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
248 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
269 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
285 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
299 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
305 руб. 99 коп.






Купить в один клик 























