Материнская плата MSI Pro B650M-P
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR)1x Power Connector (CPU_PWR)1x CPU Fan1x Pump Fan3x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Com Port (JCOM)2x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)2x RGB LED connector (JRGB)1x TPM pin header (Support TPM 2.0)4x USB 2.0 ports2x USB 3.2 Gen1 Type A ports1x USB 3.2 Gen2 Type C ports4x EZ Debug LED |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слоты на ЦПразъем M.2_1 - тип 2280/2260, поддерживает режим работы PCIe 4.0 x4слоты на чипсетеразъем M.2_2 - тип 2280/2260, поддерживает режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC DIMM-модулей без буферизации с частотами 7200+ (OC), 7000 (OC), 6800 (OC), 6600 (OC), 6400 (OC), 6200 (OC), 6000 (OC), 5800 (OC), 5600 (OC), 5400 (OC), 5200 (OC), 5000 (OC), 4800 МГц1DPC 1R 7200+ МГц1DPC 2R 6000+ МГц2DPC 1R 6000+ МГц2DPC 2R 5400+ МГцподдержка AMВ EXPO |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1 - NVMe, 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCI_E1 с режимом работы PCIe 4.0 x16PCI-линии чипсетаразъем PCI_E2 с режимом работы PCIe 3.0 x1разъем PCI_E3 с режимом работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | - I/O Shield- SATA Cable- 2 x M.2 Clips- Quick installation guide- European Union regulatory notice |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 191046
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,67 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 440 руб. 99 коп. 367 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B760M-HDV/M.2
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x..
298 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.






Купить в один клик 






















