Материнская плата MSI PRO B660-A DDR4
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel B660 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | Поддержка процессоров 12-го поколения Intel Core, Pentium Gold and Celeron для сокета LGA 1700Поддержка памяти DDR4 с частотой до 4800+ МГц (в режиме разгона)Эффективная система охлаждения: увеличенный радиатор и технология M.2 Shield Frozr.Высокоскоростные интерфейсы: слоты PCIe 4.0, Lightning Gen4 x4 M.2 защитой M.2 Shield FrozrЭффективная система охлаждения: увеличенный радиатор и технология M.2 Shield FrozrКонтроллер 2.5G Ethernet: высокоскоростное и стабильное проводное сетевое подключение для широкого спектра приложенийИнтерфейс Turbo USB 3.2 Gen2: USB-контроллер Intel обеспечивает стабильно высокую скорость передачи данныхВысококачественная конструкция: 6-слойная печатная плата с увеличенным содержанием меди.Multi-GPU: усиленные слоты PCIe и поддержка AMD CrossfireAudio Boost: Высококачественное звучание, создающее неповторимую атмосферу в играх |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen12 |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 4 800 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Поддерживает 1R 2133/2666/3200 МГц (от JEDEC и POR)Максимальная частота разгона:1DPC 1R Максимальная скорость до 4800+ МГц1DPC 2R Максимальная скорость до 4000+ МГц2DPC 1R Максимальная скорость до 4000+ МГц2DPC 2R Максимальная скорость до 3600+ МГц |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD CrossFire |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 3 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Интерфейс M.2 | ключ MСлот M2_1 (от ЦП)Поддерживает PCIe 4.0 x4Поддерживает 2242/2260/2280/22110 Слот M2_2 (от чипсета B660)Поддерживает PCIe 4.0 x4Поддерживает SATA 6 Гбит/сПоддерживает 2242/2260/2280Поддержка памяти Intel OptaneПоддержка технологии Intel Smart Response для процессоров Intel Core |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Разъемы для СВО | 1 |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI_E1 (от процессора)Поддержка PCIe 4.0 x16PCI_E3 (от чипсета B660)Поддержка PCIe 3.0 x43 слота PCIe x1 (от чипсета B660) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 177778
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 716 руб. 99 коп. 597 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.






Купить в один клик 



















