Материнская плата MSI Pro B760-P WiFi DDR4
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR)2x Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan1x Pump Fan5x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Printer Port (JLPT)1x Com Port (JCOM)1x TBT connector (JTBT, supports RTD3)2x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x RGB LED connector(JRGB)1x TPM pin header(Support TPM 2.0)4x USB 2.0 ports2x USB 3.2 Gen1 Type A ports1x USB 3.2 Gen1 Type C ports |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 333 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Макс. частота разгона:• 1DPC 1R Макс. скорость до 5333+ МГц• 1DPC 2R Макс. скорость до 4800+ МГц• 2DPC 1R Макс. скорость до 4400+ МГц• 2DPC 2R Макс. скорость до 4000+ МГцПоддерживает не -ECC, небуферизованная памятьПоддерживает Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | SATA 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Интерфейс M.2 | M.2_1 (от ЦП) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 22110/2280/2260/2242M.2_2 (от чипсета) поддерживает режим до PCIe 4.0 x4 / SATA, поддерживает 2280/2260 /2242 устройства |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI_E1 Gen PCIe 4.0 поддерживает до x16 (от ЦП)PCI_E2 Gen PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета)PCI_E3 Gen PCIe 4.0 поддерживает до x4 (от чипсета)PCI_E4 Gen PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета)PCI_E5 Gen PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 186013
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 27,31 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 612 руб. 99 коп. 510 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B650 Pro RS
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
427 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
436 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M Pro RS WiFi
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, 802.1..
443 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 D (rev. 1.0)
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCI..
443 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
531 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 Eagle (rev. 1.0)
ATX, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 12+1+1 ф..
537 руб. 99 коп.
Материнская плата Sapphire Nitro+ B850A WiFi7
ATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4,..
582 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850 Pro RS WiFi
ATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+B..
606 руб. 99 коп.







Купить в один клик 















![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)







