Материнская плата MSI Pro B840-S Evo WiFi6E
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B840 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата ATX с чипсетом AMD B840 поддерживает современные процессоры Ryzen серий 9000, 8000 и 7000 на сокете AM5, оснащена четырьмя слотами DDR5 с максимальной частотой до 8000 МГц и суммарно до 256 ГБ памяти. Для разгона реализована 7+2+1 фазная цифровая подсистема питания с радиаторами. На плате есть три разъема M.2, четыре SATA 3.0, сетевая карта 2.5 Гбит/с, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3, а также интегрированный звук Realtek ALC897.✅Преимущества и отличияПлата выделяется поддержкой высокоскоростной оперативной памяти DDR5, расширенным набором интерфейсов (в том числе — быстрые USB 3.2 Gen2 Type-C и M.2 PCIe 4.0), продвинутой системой охлаждения VRM и встроенным модулем Wi-Fi 6E, что особенно важно для современных рабочих и игровых систем.✅ПрактичностьМодель предлагает широкий набор разъемов для подключения накопителей, периферии и устройств охлаждения. Благодаря поддержке Dual Channel DDR5 и EXPO, можно легко оптимизировать производительность. Наличие встроенного Wi-Fi и Bluetooth избавляет от необходимости докупать отдельные адаптеры, а система диагностики и EZ Debug LED облегчает установку и обслуживание.✅УникальностьПлата оснащена фирменными технологиями MSI EZ M.2 Clip II и EZ PCIe Clip II для упрощенной установки SSD и видеокарты без инструментов, а также интеллектуальной системой автоматической настройки охлаждения Frozr AI Cooling и AI LAN Manager для оптимизации сети. Благодаря этим решениям, сборка и эксплуатация становятся максимально удобными и современными. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR)1x Power Connector (CPU_PWR)1x CPU Fan1x Combo Fan (Pump_Sys Fan)4x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Com Port (JCOM)1x Tuning Controller connector (JDASH)3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x RGB LED connector (JRGB)1x TPM pin header (Support TPM 2.0)4x USB 2.0 ports2x USB 5Gbps Type A ports1x USB 5Gbps Type C ports |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M.2_1 на ЦП, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 2280/2260M.2_2 на ЦП, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 22110/2280/2260M.2_3 на чипсете, поддержка PCIe 3.0 x4, поддержка устройств 2280/2260 |
| Технические характеристики | 7+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 памяти, поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка планок памяти с частотами до 8000 - 5600+ МГц OC / 5600 - 4800 МГц JEDEC, поддержка разгона оперативной памяти, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO), поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты, стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC, поддержка Dual-Channel, максимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 8000+ МГц1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц2DPC 2R - макс. скорость до 5600+ МГцслоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 10 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы:- PCIe 4.0 x16 (на ЦП, для Ryzen 9000/7000); - PCIe 4.0 x8 (на ЦП, для Ryzen 8700/8600/8400); PCIe 4.0 x4 (на ЦП, для Ryzen 8500/8300)разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4 (на чипсете) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | - кабель SATA- EZ Wi-Fi антенна - 2 винта EZ M.2 Clip II- EZ M.2 Clip II экстрактор- документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 216595
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 737 руб. 99 коп. 615 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.







Купить в один клик 



















