Материнская плата MSI Pro B850-S Evo WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 12+2+1 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B850 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата ATX с поддержкой процессоров AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000, оснащена сокетом AM5 и чипсетом AMD B850. Поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой до 8200 МГц, имеет 4 слота DIMM и поддержку профилей разгона AMD EXPO. Для хранения данных предусмотрено 3 разъема M.2 (включая поддержку PCIe 5.0) и 4 порта SATA 6 Гбит/с, а также поддержка RAID для SATA и NVMe накопителей.✅Преимущества и отличияПлата выделяется продвинутой системой питания 12+2+1 фазы с радиаторами для эффективного охлаждения VRM, а также поддержкой Wi-Fi 7 и 5G Ethernet. Комплект снабжен разъемом PCI Express 5.0 x16 для современных видеокарт, усиленной звуковой схемой на базе Realtek ALC897 с поддержкой 7.1 и развитым набором интерфейсов USB, включая USB 3.2 Gen2 Type-C на задней и фронтальной панелях.✅ПрактичностьРеализованы функции EZ DIY для легкой сборки:от простого крепления антенны Wi-Fi до удобного демонтажа видеокарты (EZ PCIe Clip II). На плате есть индикаторы диагностики и LED-индикация проблем с памятью, а также разъемы для ARGB и RGB-подсветки, что облегчает подключение аксессуаров и комплектующих. Присутствует поддержка обновлений BIOS через Flash BIOS Button без установки процессора и памяти.✅УникальностьМодель оснащена фирменными технологиями MSI:Frozr Guard для охлаждения M.2, интеллектуальное управление вентиляторами Frozr AI Cooling с автоматической адаптацией под нагрузку, улучшенная защита от перенапряжений и электростатики, а также утолщенная 6-слойная серверная PCB для стабильной работы. Плата ориентирована на пользователей, которым важны надежность, производительность и современные стандарты подключения. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR)2x Power Connector (CPU_PWR)1x Power Connector (PCIE_PWR 8pin)1x CPU Fan1x Combo Fan (Pump_Sys Fan)4x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Com Port (JCOM)1x Tuning Controller connector (JDASH)3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x RGB LED connector (JRGB)1x TPM pin header (Support TPM 2.0)4x USB 2.0 ports2x USB 5Gbps Type A ports1x USB 10Gbps Type C ports |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M.2_1 на ЦП, поддержка PCIe 5.0 x4, поддержка устройств 2280/2260M.2_2 на ЦП, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 22110/2280M.2_3 на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x2, поддержка устройств 2280/2260 |
| Технические характеристики | 12+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4x DDR5 UDIMM, максимальный объем памяти 256GBПоддержка планок памяти с частотами до DDR5 8200 - 5600 (OC) МГц / 5600 - 4800 (JEDEC) МГцмаксимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц2DPC 2R - макс. скорость до 6000+ МГцстабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDECподдержка разгона оперативной памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороныподдержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы:- PCIe 5.0 x16 (на ЦП, для Ryzen 9000/7000), - PCIe 4.0 x8 (на ЦП, для Ryzen 8700/8600/8400), PCIe 4.0 x4 (на ЦП, для Ryzen 8500/8300)разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (на чипсете) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | - кабель SATA- EZ Wi-Fi антенна - 3 винта M.2 - I/O планка- документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 216596
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 41,00 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 918 руб. 99 коп. 766 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















