Материнская плата MSI Pro H610M-G
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H610 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Коннекторы питания(ATX_PWR)1x Коннекторы питания(CPU_PWR)1x Вентилятор процессора1x Системный вентилятор2x Фронтальная панель (JFP)1x Датчик открытия корпуса (JCI)1x Фронтальное аудио (JAUD)1x Com порт (JCOM)2x Коннектор Addressable RGB светодиодов(JRAINBOW)1x Коннектор RGB светодиодов(JRGB)1x TPM коннектор(Support TPM 2.0)2x USB 2.0 порты2x USB 3.2 Gen1 Type A порты |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | разъем на чипсете M.2_1тип 2280/2260/2242, режим работы PCIe 3.0 x4/SATA |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 5 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC планок без буфферизацииподдержка Intel XMP 3.0 OC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПслот PCI_E1 Gen PCIe 4.0 с режимом работы x16PCI-линии чипсетаPCI_E2 Gen PCIe 3.0 с режимом работы x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 211 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 192403
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 234 руб. 99 коп. 195 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B450M-WF Pro
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4 до 3466 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0 и 2.0, 2xPCIe..
164 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H610-UM2/C
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
170 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B450M VDH
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, 1xM.2, VGA, DVI, HDMI ..
173 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H610M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H610M K DDR4 (rev. 2.0)
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR H610MHP Ver. 6.1
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, VG..
203 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H510U-PRO
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
211 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
214 руб. 99 коп.






Купить в один клик 























