Материнская плата MSI PRO H610M-G DDR4
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H610 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | Поддержка процессоров 12-го поколения Intel® Core™, Pentium® Gold и Celeron® для сокета LGA 1700Поддержка памяти DDR4 с частотой до 3200(MAX) МГцТехнология Core Boost: Продуманная разводка премиум класса готовая к максимальной производительности.Технология Memory Boost (Форсированная память): Передовые технологии для передачи данных для лучшей производительности и стабильности.Высокоскоростные интерфейсы: слоты PCIe 4.0Аудиосистема Audio Boost: звук студийного качестваSteel Armor: Защита видеокарт от электромагнитных помех и физических повреждений. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen12 |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Поддерживает 1R 2133/2666/2933/3200 МГц (от JEDEC и POR) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC892 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Интерфейс M.2 | 1 слот M.2 (ключ M, от чипсета)Поддерживает до PCIe 3.0 x4Поддерживает до SATA 6 Гбит/сПоддерживает устройства хранения 2242/2260/2280Поддерживает технологию Intel® Smart Response для процессоров Intel Core™. |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Разъемы для СВО | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | 1 слот PCIe x16 (от процессора)Поддерживает до PCIe 4.0 x161 слот PCIe x1Поддерживает PCIe 3.0 x11 слот M.2 с Е-ключом только для модуля PCIe WiFi (M2_ WIFI1) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 202 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 177411
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,71 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 262 руб. 99 коп. 218 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата BIOSTAR B450MH Ver. 6.x
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VGA, HDMI ..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H610-UM2/C
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B450M VDH
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, 1xM.2, VGA, DVI, HDMI ..
182 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR H610MHP Ver. 6.1
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, VG..
214 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
240 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B660M-HDV
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B660, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2, Di..
257 руб. 99 коп.






Купить в один клик 























