Материнская плата MSI Pro H810M-B
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H810 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX поддерживает современные процессоры Intel Core Ultra для сокета LGA1851 и рассчитана на использование высокоскоростной памяти DDR5 объемом до 128 ГБ в двухканальном режиме. Устройство оснащено интегрированной аудиосистемой Realtek ALC897 с 7.1-канальным звуком, скоростным сетевым адаптером 2.5 Гбит/с и поддержкой графики через HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, что позволяет собирать универсальные и производительные системы.✅Преимущества и отличияПлата отличается наличием PCI Express 5.0 x16 для современных видеокарт, надежной системой питания с 6 фазами и активным охлаждением VRM, а также продвинутой поддержкой накопителей:один слот M.2 PCIe 4.0 x4 и четыре разъема SATA 3.0. Дополнительными преимуществами являются широкие возможности по подключению ARGB и RGB-подсветки, а также наличие множества внутренних и внешних USB-портов.✅ПрактичностьПользователям будут полезны простота установки компонентов благодаря защелкам DIMM с двух сторон, EZ M.2 Clip II для крепления SSD, а также развитая система диагностики с индикаторами ошибок и LED для оперативной проверки состояния памяти. Плата поддерживает быструю установку драйверов через MSI Utility Installer и удобные интерфейсы для модернизации и обслуживания ПК.✅УникальностьВ устройстве реализованы фирменные технологии MSI:Core Boost для стабильного питания процессора, Memory Boost и Intel XMP 3.0 для разгона памяти, а также Frozr Guard с увеличенными радиаторами для эффективного охлаждения. Эксклюзивный ПО MSI Center интегрирует управление подсветкой Mystic Light, профили сценариев работы ПК и интеллектуальные функции на базе искусственного интеллекта для оптимизации производительности и пользовательского опыта. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x разъем питания ATX_PWR1x разъем питания CPU_PWR1x разъем для вентилятора процессора2x разъема для корпусных вентиляторов2x разъема фронтальной панели (JFP)1x разъем для защиты корпуса (JCI)1x разъем фронтальной аудиопанели (JAUD)1x разъем для тюнинг-контроллера (JDASH)3x разъема для адресной подсветки ARGB 5В (JARGB_V2)1x разъем для подсветки RGB 12В (JRGB)1x разъем TPM (поддержка TPM 2.0)4x разъема USB 2.02x разъема USB 5Gbps Type-A1x разъем USB 10Gbps Type-C |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | разъем M.2_1, на чипсете, поддерживает режим PCIe 4.0 x4, тип 2280/2260 |
| Технические характеристики | 6 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 памятиподдержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка планок памяти с частотами до 6400 - 4800 МГцмаксимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 6400 МГц; 1DPC 2R - макс. скорость до 6400 МГцподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0поддержка Dual-Controller Dual-Channel modeстабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам Intel POR и JEDECподдержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частотыслоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками с двух сторон |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16, на ЦПразъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1, на чипсетеразъем PCI_E3, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1, на чипсете |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | - кабель SATA- винт EZ M.2 Clip II- EZ M.2 Clip II экстрактор- документация |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 211845
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,94 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 446 руб. 99 коп. 372 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B760M-HDV/M.2
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x..
298 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.







Купить в один клик 






















