Материнская плата MSI Pro X870E-S Evo WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X870E, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 12+2+1 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD X870E |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата ATX с поддержкой процессоров AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000, оснащена чипсетом X870E и сокетом AM5. Поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой 8200 МГц и работу в двухканальном режиме. Имеет продвинутую подсистему питания 12+2+1 с охлаждением фаз питания, три разъема M.2, четыре SATA 6 Гбит/с и современный набор интерфейсов, включая Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, USB4 и 5G Ethernet.✅Преимущества и отличияПлата выделяется высокой производительностью, возможностью разгона памяти и процессора, а также продвинутой системой охлаждения. Присутствуют современные сетевые решения - быстрый 5G LAN, Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4. Защищенные слоты PCIe 5.0 и M.2 обеспечивают надежную установку тяжелых видеокарт и SSD нового поколения. Поддержка USB4 (до 40 Гбит/с) дает преимущество для быстрой передачи данных и подключения периферии.✅ПрактичностьДля сборки предусмотрены удобные EZ-клипсы для установки SSD и видеокарт, а также обширный набор внутренних и внешних разъемов для вентиляторов и подсветки. BIOS и фирменное ПО позволяют гибко настраивать производительность, автоматизировать охлаждение и оптимизировать сеть. Благодаря поддержке RAID для SATA и NVMe, плата подойдет для рабочих станций и игровых ПК.✅УникальностьОсобенностью модели являются интеллектуальные функции на базе искусственного интеллекта:автоматическая оптимизация производительности, интеллектуальное управление охлаждением и сетью через приложение MSI Center. Плата рассчитана на использование новейших технологий AMD, включая PCIe 5.0, DDR5, AI-алгоритмы и сверхскоростные интерфейсы, что делает ее отличным выбором для профессионалов и энтузиастов, создающих системы для игр, работы с AI и контентом. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR)2x Power Connector (CPU_PWR)1x Power Connector (PCIE_PWR 8pin)1x CPU Fan1x Combo Fan (Pump_Sys Fan)6x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Tuning Controller connector (JDASH)3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x RGB LED connector (JRGB)1x TPM pin header (Support TPM 2.0)6x USB 2.0 ports4x USB 5Gbps Type A ports1x USB 10Gbps Type C ports |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M.2_1 на ЦП поддерживает до PCIe 5.0 x4, поддерживает 2280/2260- поддерживает PCIe 5.0 x4 (Ryzen 9000/ 7000 Series)- поддерживает PCIe 4.0 x4 (For Ryzen 8000 Series)M.2_2 на чипсете поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает 22110/2280M.2_3 на чипсете поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает 2280/2260 |
| Технические характеристики | 12+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 8200 - 5600 (OC) МГц / 5600 - 4800 (JEDEC) МГцмаксимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц2DPC 2R - макс. скорость до 6000+ МГцстабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDECподдержка разгона оперативной памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка dual-channelподдержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частотыслоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA/0, 1, 5 - M.2 (NVMe) |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 6 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16:- режим работы PCIe 5.0 x16 (на ЦП, Ryzen 9000/ 7000 Series)- режим работы PCIe 4.0 x8 (на ЦП, Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Serie)- режим работы PCIe 4.0 x4 (на ЦП, Ryzen 8500/ 8300 Serie)разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (на чипсете)разъем PCI_E3, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт- EZ Wi-Fi антенна - 1-2 EZ кабель - 3 винта M.2 Clip II- EZ M.2 Clip II экстрактор- документация |
- Артикул: 216597
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 48,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 096 руб. 99 коп. 914 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 








![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)





