Материнская плата PCWINMAX B450M-WF Pro
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B450 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Подсветка | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 466 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| SAS | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 3.0 и 2.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| COM | |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen TengYaTong Electronic Co., Ltd Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 207508
- Производитель: PCWINMAX
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 208 руб. 99 коп. 173 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX H510U-PRO
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
163 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR A520MHP Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 2xDDR4 до 4400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 2xPCIe x1, 1..
173 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H610-VDH/N
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
173 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B450M VDH
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, 1xM.2, VGA, DVI, HDMI ..
182 руб. 99 коп.
Материнская плата Maxsun Challenger B450M
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, VGA, HDMI, 3+2 фа..
184 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H510M-R-SI
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
186 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H610M K DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, HD..
186 руб. 99 коп.



Купить в один клик 





















