МФУ Canon i-SENSYS MF664Cdw
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 216 мм, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 25 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Операционная система | Windows 11/10/Server 2016-2025, Mac OS X 10.15+, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Основные | МФУ, стартовые картриджи (черный - 700 стр., C/M/Y - 500 стр.), кабель питания, документация |
| Основные | Canon 075 |
| Основные | |
| Не требует замены картриджей | |
| Основные | 3 500 стр |
| Основные | 10.9 с |
| Основные | 10.93 с |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700 стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, A6, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, открытки, индексные карточки, конверты (COM10, DL, C5, Monarch), пользовательские форматы |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время разогрева | 13 с |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000 стр/мес |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25 стр/мин |
| Время вывода первой цветной копии | 10.6 сек |
| Время вывода первой ч/б копии | 10.5 сек |
| Двустороннее копирование | |
| Максимальное число копий | 999 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Скорость сканирования в ч/б | 50 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Двустороннее сканирование | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Размер экрана | 5 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Встроенный накопитель | 4 Гб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 20.8 кг |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Артикул: 216779
- Производитель: Canon
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 87,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 965 руб. 99 коп. 1 640 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 









