МФУ Epson EcoTank Monochrome M3170 Wi-Fi All-in-One C11CG92501
МФУ, струйный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 39 стр/мин, разрешение 2400x1200 dpi, факс, СНПЧ, LAN, Wi-Fi
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 39 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Основные | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Основные | 6 с |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000 стр |
| Поддерживаемые форматы печати | Legal, Indian-Legal (215 x 345 mm), 8.5 x 13", Letter, A4, 16K (195 x 270 mm), B5, A5, B6, A6, Hagaki (100 x 148 mm), Envelopes: #10, DL, C6 |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 56 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 39 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 200 x 200 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 35 стр. |
| Скорость сканирования в ч/б | 12 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 27 стр/мин |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Сохранение факсов | 180 страниц |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Размер экрана | 2.4 " |
| Процессор и память | |
| Встроенный накопитель | |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7.3 кг |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 346 мм |
| Глубина | 347 мм |
- Завод изготовитель:
Сейко Эпсон Корпорейшн. 3-3-5, Значит, Сува, Нагано 392-8502, Япония Импортер: ООО «БизнесАкила-Плюс» Минская обл, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3 Страна производитель: Китай
- Артикул: 213436
- Производитель: Epson
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 77,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 745 руб. 99 коп. 1 456 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 











