МФУ Pantum BM230N
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 297 мм, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10/11/Server 2008/2012/2016/2022, Mac OS 10.10-14.3, Linux (Ubuntu, Debian, CentOS, Astra Linux, RedHat) |
| Цвет корпуса | черный |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Основные | Принтер, стартовый тонер TL-3200 (3000 стр), фотобарабан DL-3200 (80000 стр), кабель питания, кабель USB, руководство пользователя |
| Основные | |
| Не требует замены картриджей | |
| Основные | 12 000 стр |
| Основные | 8.5 с |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000 стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A3, A4, A5, JIS B4, JIS B5, ISO B5, 11"x17", LTR, 8K, 16K, Legal, Statement, Folio, Oficio, executive, открытки, конверты (No.10, Monarch, DL, C6, C5), пользовательские (120×130 мм – 297×432 мм) |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 4 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000 стр/мес |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 9.5 сек |
| Двустороннее копирование | |
| Максимальное число копий | 999 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Частота процессора | 833 МГц |
| Встроенный накопитель | |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 27.8 кг |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 593 мм |
- Завод изготовитель:
Пантум Интернешнл Лимитед. Номер 3883, Проспект Чжухай, Чжухай, Гуандун, Китай Импортер: ЗАО "Патио", г.Минск, Нарочанская, 11, ком 503 Страна производитель: Китай
- Артикул: 213432
- Производитель: Pantum
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 135,29 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 031 руб. 99 коп. 2 530 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 









