Монитор AOC Q27P4CV
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Цветовой охват Adobe RGB | 91.6 % |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Цвет подставки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Технические характеристики | |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95.9 % |
| Крепление для наушников | |
| Технические характеристики | 109 ppi |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные характеристики разъемов | 1 x USB Type-C с подачей питания до 95 Вт, и поддержкой режима DisplayPort Alt. Mode1 x USB Type-C с подачей питания до 15 Вт и для передачи данных |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель DisplayPort - USB Type-C, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| COM-порт | |
| Ethernet (LAN) | 1x 2.5 Гбит/с |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мощность питания по USB Type-C | 95 Вт |
| Наклон экрана | 30 ° |
| Подача питания по USB Type-C | |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 6 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 4 |
| Кол-во USB Type-C | 2 |
| Кронштейн в комплекте | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Блок питания | встроенный |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Микрофонный вход | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 548.7 мм |
| Глубина | 232.9 мм |
| Вес | 6.17 кг |
| Поворот вправо-влево | 180 ° |
| Портретный режим | 90 ° |
- Артикул: 218225
- Производитель: AOC
- Гарантия: 24 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 49,07 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 099 руб. 99 коп. 917 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG32AQA1A
31.5", 16:9, 2560x1440, VA, 170 Гц, AMD FreeSync Premium, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort..
943 руб. 99 коп.
Игровой монитор LG UltraGear 27GS85Q-B
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 200 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+Display..
993 руб. 99 коп.



















Купить в один клик 













