Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 3 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Цвет | белый, голубой |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - USB передатчик- USB кабель для зарядки |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | BlueEye |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 37.1 мм |
| Вес | 81 г |
- Завод изготовитель:
KYE Systems Corp. Taiwan No.492 Sec.5 Chongxin Rd. Sanchong Dist. New Taipei City Импортер: ООО БВКомпьютерс, г.Минск, пер.Липковский, 12. Страна производитель: Китай
- Артикул: 175447
- Производитель: Genius
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 38 руб. 99 коп. 32 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь A4Tech OP-720 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием,..
21 руб. 39 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
22 руб. 9 коп.
Мышь Defender Accura MM-295 (черный)
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с ..
22 руб. 99 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
38 руб. 19 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
43 руб. 9 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
44 руб. 99 коп.




Купить в один клик









