Мышь Logitech MX Anywhere 2S Bluetooth Edition (графитовый)
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | лазерный |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода | |
| Зарядка от USB | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Технические характеристики | |
| Модель сенсора | Logitech Darkfield |
| Беспроводная зарядка | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальное время работы | 1680 ч |
| Особенности | электромагнитное колесо прокрутки, переключение между устройствами |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100.3 мм |
| Ширина | 61.6 мм |
| Высота | 34.4 мм |
| Вес | 106 г |
- Завод изготовитель:
Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 211589
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,86 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 265 руб. 99 коп. 221 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.









Купить в один клик 





