Мышь Logitech MX Master 4 (серый)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор лазерный 8000 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет серый
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | USB-приемник, документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип сенсора | лазерный |
| Метки | Onliner рекомендует, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена режима колеса прокрутки, смена интерфейса подключения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Модель сенсора | Logitech Darkfield |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Быстрая зарядка | 1 минута зарядки - 3 часа работы |
| Емкость аккумулятора | 650 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Максимальное время работы | 1680 ч |
| Особенности | электромагнитное колесо прокрутки, горизонтальная прокрутка, программируемые кнопки, переключение между устройствами, подставка для большего пальца |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 128.15 мм |
| Ширина | 88.35 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Вес | 150 г |
- Артикул: 218119
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 594 руб. 99 коп. 495 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 

