Мышь QUMO Luna (черный)
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 5 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | 1 батарейка AA, кабель для зарядки, документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | с дополнительными кнопками |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Зарядка от USB | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 250 Гц |
| Беспроводная зарядка | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальное время работы | 40 ч |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 70 г |
- Артикул: 214289
- Производитель: QUMO
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 52 руб. 99 коп. 43 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Logitech B100 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, ..
24 руб. 69 коп.
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
29 руб. 89 коп.
Игровая мышь Redragon Gainer
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
34 руб. 19 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
35 руб. 39 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
38 руб. 79 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
46 руб. 29 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
51 руб. 39 коп.
Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, ко..
55 руб. 99 коп.





Купить в один клик







