Мышь QUMO Totem
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 4 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | цветной принт |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1000, 1200, 1600 |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 50 г |
- Завод изготовитель:
North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
- Артикул: 185055
- Производитель: QUMO
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 37 руб. 99 коп. 31 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
19 руб. 89 коп.
Игровая мышь Enkore Winner EKM305
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3600 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
21 руб. 29 коп.
Мышь Defender Accura MM-295 (черный)
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с ..
21 руб. 59 коп.
Мышь Logitech B100 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, ..
24 руб. 69 коп.
Мышь Genius Ergo 8200S (фиолетовый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цв..
25 руб. 89 коп.
Игровая мышь Redragon Gainer
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
34 руб. 19 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
35 руб. 39 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
46 руб. 29 коп.








Купить в один клик







