Мышь с ковриком + наушники Defender Nemesida MHP-128
мышь с ковриком + наушники для ПК, мышь проводная USB (сенсор оптический), цвет черный/цветной принт
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | мышь с ковриком + наушники |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | цветной принт |
| основные | ткань |
| основные | проводная USB |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1200, 1600, 2400, 3200 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.5 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Характеристики клавиатуры | |
| Количество кнопок | 6 |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 3 мм |
| размеры и вес клавиатуры | 270 мм |
- Завод изготовитель:
Анжи Джифанг Фенича Ко., Лтд. Адрес: 4 Флор, Бада Лоджистикс Билдинг, Лоджистикс Парк, Саншайн Индастриал Зон, Дипу Таун, Анжи Каунти, Чжэджианг Провинс, Китай. Сделано в Китае.
- Артикул: 159910
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 77 руб. 99 коп. 64 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик