Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Количество кнопок | 4 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | темно-синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | USB-приемник, документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1000, 1600 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 56 г |
- Артикул: 217519
- Производитель: Silver Monkey
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 68 руб. 99 коп. 57 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
30 руб. 49 коп.
Игровая мышь Redragon Gainer
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
35 руб. 49 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
36 руб. 9 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
36 руб. 69 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
39 руб. 59 коп.
Игровая мышь Genius Scorpion M8250 (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, кол..
53 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
67 руб. 39 коп.




Купить в один клик






