Набор вентиляторов Arctic P12 Slim PWM PST 3 PCS Value Pack ACFAN00275A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | набор вентиляторов |
| Максимальный воздушный поток | 41.1 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 15 мм |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 192538
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 75 руб. 99 коп. 63 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
59 руб. 19 коп.
Кулер для процессора DeepCool AG400 BK ARGB R-AG400-BKANMC-G-2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 31.6 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, ..
62 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
64 руб. 9 коп.
Кулер для процессора DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PW..
68 руб. 39 коп.







Купить в один клик








![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)









