Набор вентиляторов Arctic S4028-6K 5 шт ACFAN00273A
высота 28 мм, вентилятор 40 мм, 6000 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | набор вентиляторов |
| Максимальный воздушный поток | 7.1 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 40 г |
| Высота (толщина) | 28 мм |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 192537
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 144 руб. 99 коп. 120 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)