Набор вентиляторов ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO-SNOW
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Тип | набор вентиляторов |
| Максимальный воздушный поток | 68.2 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 30.5 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 150 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
АйДи Кулинг ЛТД. 5А, Булдинг А, Ксянгми Таймс, Квиаоксианг Роад, Фьюшн, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО Компьютеры Айвен 220035, Минск г., Репина, дом 4, пом. 475-2. Страна производитель: Китай
- Артикул: 179149
- Производитель: ID-Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 102 руб. 99 коп. 85 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Набор вентиляторов Phanteks M25-140 D-RGB PH-F140M25_DRGB_PWM_BK01_3P
высота 25 мм, макс. шум 36.57 дБ, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM..
77 руб. 69 коп.






Купить в один клик
![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)














