Набор вентиляторов ID-Cooling TF-12025-PRO-ARGB Trio
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ ID-Cooling TF-12025-PRO-ARGB Trio - набор вентиляторов с подсветкой ARGB, идеально подходящий для создания эффектного воздушного охлаждения в вашем ПК.✅ С гидродинамическим подшипником (FDB) и возможностью подключения цепочкой, эти вентиляторы обеспечивают надежную и эффективную работу.✅ Скорость вращения вентиляторов регулируется с помощью PWM, что позволяет настраивать охлаждение в соответствии с потребностями вашей системы.✅ Комплект поставляется с тремя вентиляторами, обеспечивая достаточное охлаждение для большинства ПК-сборок.✅ Небольшой вес и компактные размеры делают эти вентиляторы удобными в установке и использовании. ⚠️ ID-Cooling TF-12025-PRO-ARGB Trio - идеальный выбор для тех, кто ищет эффективное и стильное воздушное охлаждение для своего компьютера. |
| Тип | набор вентиляторов |
| Максимальный воздушный поток | 82.5 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 120 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 150 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
АйДи Кулинг ЛТД. 5А, Булдинг А, Ксянгми Таймс, Квиаоксианг Роад, Фьюшн, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО Компьютеры Айвен 220035, Минск г., Репина, дом 4, пом. 475-2. Страна производитель: Китай
- Артикул: 198726
- Производитель: ID-Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 83 руб. 99 коп. 70 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
64 руб. 9 коп.
Кулер для процессора DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PW..
68 руб. 39 коп.
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
69 руб. 49 коп.








Купить в один клик






![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)





![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)




