Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL V2 120 G99.12SLV21B.00
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Улучшенный дизайн цепочки для подключения 2 кластеров вентиляторов.✅ Толщина рамы вентилятора SL120 V2 составляет 28 мм, что обеспечивает улучшенный воздушный поток на 10% по сравнению с V1.✅ Съемные защелки обеспечивают лучший зазор для радиатора.✅ Поддержка старта/остановки вентилятора для более тихой обстановки.✅ Более плавное боковое освещение для лучшего визуального эффекта.✅ Для управления световыми эффектами через L-Connect 3 требуется только один кабель для каждого кластера вентиляторов при использовании предоставленного нового UNI HUB. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 64.5 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 29.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 120 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
- Завод изготовитель:
Лиан Ли Цо. ЛТД. Выпуск № 11-1, Гонконг-Чиен Н. Ш., Лиу-Ту Индустриального Парка, 206 Цзилун, Тайвань Импортер: ООО «МЕДИНАТ ИТ» № г. Минск, ул. Пономаренко, 35 а, оф. 602. Страна производитель: Китай
- Артикул: 194451
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 98 руб. 99 коп. 82 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Набор вентиляторов Phanteks M25-140 D-RGB PH-F140M25_DRGB_PWM_BK01_3P
высота 25 мм, макс. шум 36.57 дБ, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM..
77 руб. 69 коп.



Купить в один клик






![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)








