Набор вентиляторов Spire Magic Lantern X2-12025S1L6-RGB-LED
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | набор вентиляторов |
| Максимальный воздушный поток | 36 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | многоцветная |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
SPIRE CORP. Bytecom Fanner, Rondven 38, 6026PX Maarheeze, The Netherlands Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 180824
- Производитель: Spire
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 103 руб. 99 коп. 86 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Набор вентиляторов Phanteks M25-140 D-RGB PH-F140M25_DRGB_PWM_BK01_3P
высота 25 мм, макс. шум 36.57 дБ, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM..
77 руб. 69 коп.










Купить в один клик








![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)






