Набор вентиляторов Thermaltake CT120 Sync ARGB 2-Fan Pack CL-F202-PL12MG-A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | зеленый |
| Описание | CT120 ARGB Sync Matcha Green PC Cooling Fans are Thermaltake’s new generation of PWM fans designed to fit all PC usage scenarios. The CT Series Fans have a fan speed of 2000 RPM and are made with specially tuned fan blades that can push the air further. The new Cable-Integrated Daisy-Chain Design provides more flexibility in cable management, and its 9 addressable LEDs can be controlled through motherboard sync software for spectacular lighting effects. |
| Тип | набор вентиляторов |
| Максимальный воздушный поток | 57.05 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 120 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 202741
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 98 руб. 99 коп. 82 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
75 руб. 9 коп.









Купить в один клик

![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)













