Набор вентиляторов Thermaltake ToughFan 12 Pro 2-Fan Pack CL-F159-PL12BL-A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Усовершенствованная конструкция лопастей для более мощного воздушного потока и статического давления✅ Идеальное решение для высокопроизводительных систем✅ Подходит для охлаждения радиатора системы жидкостного охлаждения, корпуса и других тяжелых режимов работы✅ Малый зазор между крыльчаткой и корпусом для уменьшения утечки воздуха и повышения эффективности охлаждения |
| Тип | набор вентиляторов |
| Максимальный воздушный поток | 70.8 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 22.6 дБ |
| Подсветка | |
| Длина | 120 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 201802
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,59 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 170 руб. 99 коп. 141 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
154 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















