Наушники Alctron HP280 (черный)
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | профессиональные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | чехол, переходник на 6.3 мм, документация |
| Метки | полноразмерные, студийные |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Особенности конструкции | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 3 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Форма штекера | прямой |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Максимальная входная мощность | 300 мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Автопауза | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | |
| Цвет наушников | черный |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Режим прозрачности | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Нинбо Алктрон Электроникс Текнолоджи Ко, Лтд. Китай, Нинбо, Гаоцяо Таун, Ксю Фенг Индастри Эриа, Сан Ченг Роуд, Но. 76. Импортер: Частное унитарное предприятие "МьюзикМаркет", г. Минск,ул. Короля, д.20 Страна производитель: Китай
- Артикул: 211373
- Производитель: Alctron
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,64 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 171 руб. 99 коп. 142 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники с микрофоном SVEN AP-U980MV
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель..
82 руб. 49 коп.
Наушники HyperX Cloud Earbuds II (красный)
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м..
146 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)









