Наушники FIFINE H3 (розовый)
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | геймерские |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | розовый |
| Основные | |
| Основные | переходник 2х3.5 мм |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 2 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм, USB Type-A |
| Форма штекера | прямой |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Виброотклик | |
| Свойства кабеля | тканевая оплётка |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Автопауза | |
| Управление наушниками | механическое |
| Приложение для управления | |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Цвет наушников | розовый |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Расположение пульта управления | на проводе |
| Совместимость с игровыми консолями | Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
FIFINE Tech, Тайхе Норс Рд, Б1 №5 Билдинг, №202 Чжаоцин, Гуандун, Китай 526040 Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комн. 2 Страна производитель: Китай
- Артикул: 198259
- Производитель: FIFINE
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 129 руб. 99 коп. 107 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники с микрофоном SVEN AP-U980MV
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель..
82 руб. 49 коп.
Наушники HyperX Cloud Earbuds II (красный)
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м..
146 руб. 99 коп.








Купить в один клик 




![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)





