Наушники FiiO FF1 (черный)
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | вставные |
| Акустическое оформление | полуоткрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | портативные |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Акустическое оформление | полуоткрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | гарнитурный кабель, переходник 3.5 мм на USB Type-C |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), 3.5 jack |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | внутри уха |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | поролон |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, USB Type-C |
| Форма штекера | прямой |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Номинальное сопротивление | 45 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Вес | 3.2 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Свойства кабеля | съёмный, тканевая оплётка |
| Размер излучателя | 14.2 мм |
| Автопауза | |
| Управление наушниками | механическое |
| Приложение для управления | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | |
| Цвет наушников | черный |
| Дополнительные возможности | ушные фиксаторы |
| Расположение пульта управления | на проводе |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | на проводе |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | 8 шт. |
- Завод изготовитель:
ФииО Электроникс Технолоджи Цо. ЛТД. 2/Ф, Ф Здания, Промышленные Зоны Сингапур, Село Шиганг, Хуанши Западной Дороги, Байюнь Района, Города Гуанчжоу, Китай. Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Боровлянский с/с, 103/3-7, пом 7-50, р-н д. Дроздово. Страна про
- Артикул: 205554
- Производитель: FiiO
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,20 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 138 руб. 99 коп. 115 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники с микрофоном SVEN AP-U980MV
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель..
82 руб. 49 коп.
Наушники HyperX Cloud Earbuds II (красный)
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м..
146 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)









