Наушники Hoco ESD13 (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные/детские, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, время работы 7 ч
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | портативные, детские |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | |
| Основные | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Основные | съёмный аудиокабель |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, детские |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Макс. время работы от одного заряда | 7 ч |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | ткань |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Шумоподавление микрофона | |
| Вес | 180 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Беспроводная зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Автопауза | |
| Управление наушниками | механическое |
| Приложение для управления | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | |
| Цвет наушников | белый |
| Дополнительные возможности | встроенный радиоприемник, встроенный картридер |
| Материал покрытия оголовья | ткань |
| Режим прозрачности | |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Работа со звуком | |
| Multipoint | |
| Аккумулятор | |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Емкость аккумулятора наушников | 400 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Артикул: 215171
- Производитель: Hoco
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 80 руб. 99 коп. 67 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники с микрофоном SVEN AP-U980MV
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель..
82 руб. 49 коп.




Купить в один клик




![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)



