Офисный набор Acer OCC401 (черный)
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| основные | беспроводная радио |
| основные | беспроводная радио |
| основные | |
| Технические характеристики | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Глубина клавиатуры | 154.2 мм |
| Длина мыши | 116.1 мм |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | 800, 1200, 1600 |
| Кириллица (русская раскладка) | |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Питание клавиатуры | 1 x AAA |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Подсветка клавиатуры | |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Толщина клавиатуры | 23.9 мм |
| Толщина мыши | 37.69 мм |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет мыши | черный |
| Ширина клавиатуры | 438 мм |
| Ширина мыши | 62.98 мм |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 600 dpi |
| Подсветка мыши | |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Цифровой блок | |
| Полная комплектация набора | - клавиатура- мышь- USB-приемник- руководство пользователя- 1 батарейка AA- 1 батарейка AAA |
| Характеристики клавиатуры | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
- Артикул: 215066
- Производитель: Acer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 65 руб. 99 коп. 54 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик