Офисный набор Lenovo 510 GX31F38001
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| основные | беспроводная радио |
| основные | беспроводная радио |
| основные | |
| Технические характеристики | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Глубина клавиатуры | 155.5 мм |
| Длина мыши | 106 мм |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Кириллица (русская раскладка) | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Питание клавиатуры | 2 x AA |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Подсветка клавиатуры | |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Толщина клавиатуры | 20.5 мм |
| Толщина мыши | 33 мм |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Цвет корпуса клавиатуры | белый |
| Цвет мыши | белый |
| Ширина клавиатуры | 424 мм |
| Ширина мыши | 61 мм |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 200 dpi |
| Подсветка мыши | |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет клавиш клавиатуры | белый |
| Цифровой блок | |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь- беспроводная клавиатура- USB-приемник- 3 x AA батарейки - документация |
| Размеры и вес мыши | |
| Вес мыши | 60 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Дополнительные кнопки | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Вес клавиатуры | 582.1 г |
- Завод изготовитель:
Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Китай
- Артикул: 210404
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 196 руб. 99 коп. 163 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 
