Рабочая станция ASUS ProArt PX13 OLED HN7306EA-LX010X
13.3" (2880 x 1800 глянцевый), AMD Ryzen AI Max+ 395 (3 000 МГц), 64 ГБ (LPDDR5X), 1024 ГБ (SSD), встроенная, привод: нет, черный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Технология экрана | OLED |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 60 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м² |
| Характеристики дисплея | 13,3", 3K (2880 x 1800) OLED 16:10, время отклика 0,2 мс, частота обновления 60 Гц, 400 кд/м², пиковая яркость 500 кд/м², DCI-P3: 100%, контрастность 1000000:1, сертификация VESA Display HDR True Black 500, 1,07 млрд оттенков, сертификация Pantone Validated, глянцевый, на 70% меньше синего света, сертификация TÜV Rheinland, сертификация SGS, сенсорный, относительная площадь экрана: 85%, поддержка стилуса |
| Широкий цветовой охват | |
| Экран | 16:10 |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | AMD Ryzen AI Max |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI Max+ 395 |
| Тактовая частота | 3 000 МГц |
| Платформа (кодовое название) | AMD Strix Halo (2025) |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Максимальная частота | 5 100 МГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Оперативная память | 64 ГБ встроенных |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | установлен:M.2 2230 PCIe 4.0x4 NVMeслоты (с учетом занятых):M.2 2230 PCIe 4.0x4 |
| Графика | |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 8060S |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| LAN | |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Mini DisplayPort | |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Интерфейсы подключения | 2.1 |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 2.0 Type-C | |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| VGA | |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Камера и звук | направлены вниз |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 73 Вт·ч |
| Адаптер питания USB-C | |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 298.2 мм |
| Глубина | 209.9 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Вес | 1390 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | рюкзак, LAN-адаптер |
| Метки | компактный, для звукорежиссера |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Артикул: 217690
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 645,31 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 14 461 руб. 99 коп. 12 071 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 
