Система жидкостного охлаждения для процессора Arctic Liquid Freezer III Pro 240 ACFRE00178A
типоразмер 240, высота 63 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиЭта система жидкостного охлаждения для процессора оснащена радиатором 240 мм с двумя 120 мм вентиляторами на гидродинамических подшипниках и поддерживает современные сокеты AMD и Intel. Скорость вентиляторов регулируется в диапазоне 600-3000 об/мин, что обеспечивает эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках.✅Преимущества и отличияМодель выделяется интегрированным вентилятором для охлаждения зоны VRM, увеличенной толщиной радиатора (38 мм) для лучшего отвода тепла и прочной армированной трубкой длиной 45 см, что повышает надежность и долговечность.✅ПрактичностьБлагодаря наличию предустановленных и заранее подключённых вентиляторов, а также подробной инструкции онлайн, установка становится максимально простой. В комплекте идёт высокоэффективная термопаста, что избавляет от необходимости докупать дополнительные материалы для монтажа.✅УникальностьСистема использует смещённое основание для оптимального контакта с горячей зоной процессора, а также интегрированное управление кабелями, что сокращает беспорядок в корпусе и упрощает обслуживание. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 77 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Подсветка | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина | 277 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 240 мм |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1675 г |
| размеры и вес | 0.45 м |
| Высота (толщина) | 63 мм |
- Артикул: 213805
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 398 руб. 99 коп. 332 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (белый)
типоразмер 420, высота 52 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1750 об/мин, PWM, подшип..
364 руб. 99 коп.






Купить в один клик 
















