Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 360 ARGB
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Prime LC 360 ARGB — это универсальная система жидкостного охлаждения с уникальной контактной площадкой CPU, улучшенными каналами охлаждения, ARGB вентиляторами и водоблоком с настраиваемыми линзами бесконечного зеркала.✅ Эффективное охлаждение для стабильной работыСпециально разработанная контактная зона процессора обеспечивает максимальный теплоотвод, помогая поддерживать оптимальные температуры даже под высокими нагрузками.Расширенная площадь контакта повышает эффективность передачи тепла, предотвращая троттлинг и падение производительности.✅ Футуристичный дизайн и ARGB-подсветкаНастраиваемые линзы с эффектом бесконечного зеркала создают глубокие визуальные эффекты при активации ARGB-подсветки.Совместимость с Aura Sync позволяет синхронизировать освещение с другими компонентами системы.✅ Предустановленные ARGB-вентиляторыВысокопроизводительные вентиляторы обеспечивают стабильный и мощный воздушный поток.Единый Y-кабель для простого подключения подсветки и вентиляторов, упрощая укладку проводов.✅ Простая установка и долговечностьУсиленные и оплетенные трубки увеличивают прочность и срок службы системы.Совместимость с материнскими платами Prime, идеально дополняя их дизайн. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 75.7 CFM |
| Длина водоблока | 65.1 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 68.5 мм |
| Длина | 397 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 60.58 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 208492
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 24,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 558 руб. 99 коп. 465 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Triple Pack G99.12TLLCD3W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
446 руб. 99 коп.


Купить в один клик 
















