Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LE360 WH V2 R-LE360-WHAMMN-G-2
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅ Система жидкостного охлаждения LE360 WH V2 от DeepCool представляет собой модель с усовершенствованной производительностью и современным дизайном. Она оснащена матированной крышкой помпы, которая мягко рассеивает подсветку, создавая изящный визуальный эффект. Это делает её подходящей для использования в современных сборках начального уровня.✅ Система охлаждения оснащена передовой помпой с высокой эффективностью и низким уровнем шума благодаря 3-фазному 4-полюсному мотору, развивающему до 3400 об/мин. Она предлагает интеллектуальное управление скоростью на основе ШИМ, что позволяет пользователям настраивать скорость работы помпы для снижения уровня шума и сохранения эффективности охлаждения.✅ Входящие в комплект ARGB-вентиляторы на гидроподшипниках обеспечивают отличное охлаждение и яркие эффекты подсветки. Они отличаются высокой надежностью, плавной работой и стабильно низким уровнем шума, что делает их идеальными для высокопроизводительных игровых ПК или рабочих станций.✅ Запатентованная технология защиты от протечек DeepCool снижает вероятность протечки, продлевая срок эксплуатации системы. Вентиляторы уже установлены на радиатор, что упрощает процесс монтажа, а все необходимые крепления для основных процессоров Intel и AMD входят в комплект поставки. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 75.89 CFM |
| Длина водоблока | 91 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 31.6 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 65 мм |
| Длина | 402 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1632 г |
| размеры и вес | 0.41 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 207350
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 246 руб. 99 коп. 205 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















