Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LP240 WH R-LP240-WHMSMC-G-1
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅ DeepCool LP240 - это современная система жидкостного охлаждения для процессора с радиатором формата 240 мм. Она оснащена уникальным растровым LED-дисплеем в стиле пиксельной матрицы 14x14 с ARGB-подсветкой, что позволяет не только визуализировать важные параметры системы, но и выводить пользовательские изображения или анимации, а также синхронизировать подсветку с материнской платой.✅ В конструкции LP240 используется модернизированная помпа поколения 5 PRO с эффективным 3-фазным 4-полюсным мотором, способным развивать скорость до 3400 об/мин. Радиатор выполнен из алюминия, а длина трубок составляет 410 мм, что обеспечивает гибкость установки в большинстве современных корпусов.✅ В комплект входят два вентилятора FD12 ARGB размером 120 мм с гидродинамическими подшипниками. Вентиляторы имеют диапазон скоростей 600-2400 об/мин, создают воздушный поток до 72.04 CFM, а уровень шума не превышает 38.71 дБ. Они поддерживают последовательное (цепочкой) подключение и регулировку оборотов по PWM, а также оснащены адресуемой ARGB-подсветкой.✅ Технология защиты от протечек, простая установка на сокеты Intel и AMD, а также возможность полной кастомизации отображения информации на дисплее делают DeepCool LP240 отличным выбором для эффективного и эстетичного охлаждения современных процессоров. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Длина водоблока | 91 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Тип подключения | 3-pin, USB 9-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 38.71 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 63 мм |
| Длина | 282 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | LED Digital Display, растровый дисплей 14x14, ARGB-подсветка, возможности кастомизации, отображение системных параметров |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1410 г |
| размеры и вес | 0.41 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 212021
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,14 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 428 руб. 99 коп. 357 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (белый)
типоразмер 420, высота 52 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1750 об/мин, PWM, подшип..
364 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















