Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LP360 R-LP360-BKMSNC-G-1
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ LP360 — новый представитель обширной линейки жидкостных систем охлаждения DeepCool 5 PRO поколения с рекордными характеристиками. Помпа оснащена уникальным растровым дисплеем в прозрачной рамке с ARGB-подсветкой с увлекательными и полезными функциями.✅ Реализуйте все потрясающие возможности систем охлаждения LP360 с помощью DeepCreative. В этом полнофункциональном приложении можно проверять показатели системы в реальном времени, просматривать сведения о системе, а также получать полный доступ к совместимым устройствам. Здесь можно синхронизировать ARGB-рамку с контроллером ARGB материнской платы или настроить растровый дисплей на свой вкус. Все множество готовых настроек дисплея можно разделить на варианты с отображением одного или двух параметров.✅ Растровый дисплей прекрасно сочетается с лаконичным пиксельным стилем DeepCool, который присутствует во всех линейках продукции. На дисплей можно вывести собственное пиксельное изображение в сетке 14x14 или просто выбрать один из множества готовых вариантов графики в DeepCreative. ⚠️ Не упустите возможность сделать вашу систему уникальной! |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Длина водоблока | 91 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 3-pin, USB 9-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 38.71 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 63 мм |
| Длина | 402 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1716 г |
| размеры и вес | 0.41 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 205147
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 24,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 555 руб. 99 коп. 463 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Triple Pack G99.12TLLCD3W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
468 руб. 99 коп.







Купить в один клик 







![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)








