Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LT360 Vision ARGB R-LT360VISION-BKAMMC-G-1
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 33.66 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиВысокопроизводительная система жидкостного охлаждения для процессора с радиатором формата 360 мм, тремя 120-мм вентиляторами с адресуемой ARGB-подсветкой и большим 4.5-дюймовым IPS дисплеем. Поддерживает современные сокеты Intel и AMD, имеет длину трубок 41 см и максимальную скорость вращения вентиляторов 2500 об/мин при воздушном потоке до 75.33 CFM.✅Преимущества и отличияМодель отличает наличие крупного наклоняемого экрана с возможностью отображения системных данных и мультимедиа, тихая работа вентиляторов с уровнем шума до 33.66 дБ, а также эффективная технология Anti-Leak, предотвращающая протечки. Поддерживается управление оборотами и подсветкой через PWM и ARGB.✅ПрактичностьСовместимость с широким спектром популярных сокетов упрощает установку на большинство современных платформ. В комплекте всё необходимое для монтажа, включая универсальные крепления. Удобное программное управление через фирменное ПО позволяет настраивать визуализацию экрана и подсветку без дополнительных контроллеров.✅УникальностьВыделяется инновационным 4.5-дюймовым LCD-дисплеем с настраиваемым наклоном, что обеспечивает отличный обзор в любых корпусах. В конструкции применена 6-ядерная помпа нового поколения и эксклюзивные вентиляторы с закрытым колесом для стабильной, долговечной и тихой работы даже при высоких нагрузках. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 75.33 CFM |
| Длина водоблока | 131 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 33.66 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Подсветка | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 58 мм |
| Длина | 402 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 89 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 4.5 дюйма, TFT LCD, разрешение 480x854 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1768 г |
| размеры и вес | 0.41 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Артикул: 217931
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,65 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 485 руб. 99 коп. 404 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Triple Pack G99.12TLLCD3W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
433 руб. 99 коп.








Купить в один клик 






![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)





![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)



