Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool Mystique 240 WH ARGB R-LX240-WHDSNMCP-G-1
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | Mystique 240 WH ARGB — это новая модель во флагманской линейке систем жидкостного охлаждения DeepCool с невероятно популярными настраиваемыми ЖК-экранами. Воплотите в жизнь свой творческий стиль, выводя собственные изображения и GIF-анимации на потрясающий ЖК-экран TFT диагональю 2,8 дюйма! На линейку Mystique ARGB устанавливается новый комплект ярких вентиляторов ARGB. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Длина водоблока | 93 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Тип подключения | 3-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 66 мм |
| Длина | 282 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 77 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.83", 480x640 TFT |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1543 г |
| размеры и вес | 0.41 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 207353
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,95 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 469 руб. 99 коп. 391 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity 360 G89.GA2T36B.R0
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидр..
412 руб. 99 коп.






Купить в один клик 






![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)









