Система жидкостного охлаждения для процессора Enermax LIQTECH XTR 360mm ELC-LTXTR360
рассеивание до 550 Вт, высота 53.8 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 3000 об/мин, PWM, макс. шум 32 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ LIQTECH XTR — профессиональная система жидкостного охлаждения с мощностью рассеивания более 550 Вт, разработанная для рабочих станций и высокопроизводительных серверов.✅ Совместимость с серверными и HEDT-процессорамиПоддержка AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO (sTR5)Поддержка Intel® Xeon® W и Scalable (LGA 4677)✅ Максимальная мощность охлажденияЭксклюзивная высокоэффективная EF1 помпа с потоком 450 л/ч, что в 7 раз превышает производительность стандартных жидкостных систем охлаждения.Мощный вентилятор на 3000 об/мин обеспечивает эффективное охлаждение при низком уровне шума.Опциональный кабель понижения напряжения позволяет снизить скорость вентилятора до 2400 об/мин для еще более тихой работы.✅ Инновационный цифровой дисплей состоянияМагнитное крепление и поворотная конструкция позволяют регулировать угол обзора дисплея вручную.Реальное отображение параметров системы обеспечивает контроль за температурой и производительностью. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 87.9 CFM |
| Длина водоблока | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP3, TR4, TR5 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 550 Вт |
| Высота водоблока | 45.7 мм |
| Длина | 394 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 82.1 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | керамический |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
| Высота (толщина) | 53.8 мм |
- Артикул: 216187
- Производитель: Enermax
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 842 руб. 99 коп. 702 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 













![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)

