Система жидкостного охлаждения для процессора Geometric Future Eskimo Pro 36 (белый)
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅ Продвинутая жидкостная помпа K6 с производительностью потока 1,5 л/мин обеспечивает эффективное охлаждение.✅ Большая медная база размером 55.8 x 55.8 мм для оптимального теплообмена.✅ Яркий процессорный блок с рассеянной ARGB-подсветкой придает стильный вид.✅ Предустановленные вентиляторы Squama 2501 ARGB с высоким статическим давлением для улучшенного охлаждения.✅ Совместимость с последними сокетами Intel и AMD. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 80.81 CFM |
| Длина водоблока | 71.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 28.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, аппликатор для нанесения термопасты, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 54 мм |
| Длина | 397 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 71.5 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | керамический |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.45 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Сучжоу Геометрик Фьючер Текнолоджи Ко., Лтд. Рум 701, Билдинг 1, Синьдунгуань Бизнесс Билдинг, Но. 1508, Дунгуань Роуд, Сучжоу Индастриал Парк оф Чайна, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 205151
- Производитель: Geometric Future
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,41 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 277 руб. 99 коп. 231 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
213 руб. 99 коп.









Купить в один клик 















