Система жидкостного охлаждения для процессора Jonsbo TF3-360SCB (черный)
типоразмер 360, высота 55 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшипник двойной шарикоподшипник (dual ball), ARGB подсветка, макс. шум 37.3 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиСистема жидкостного охлаждения для процессора с поддержкой популярных сокетов Intel и AMD, включая LGA1851, LGA1700 и AM5. Оснащена тремя 120 мм вентиляторами с диапазоном оборотов 700 - 2400 об/мин и максимальным воздушным потоком 62.40 CFM. Радиатор выполнен из алюминия, общая длина устройства 397 мм, толщина радиатора 27 мм, общая высота конструкции с вентиляторами 55 мм.✅Преимущества и отличияГлавным преимуществом является наличие IPS-экрана на водоблоке, который выводит важную информацию о состоянии системы. Двойные шарикоподшипники обеспечивают длительный срок службы вентиляторов, а интеграция ARGB-подсветки с поддержкой подключения 3-pin ARGB 5V позволяет гибко настраивать визуальные эффекты.✅ПрактичностьСистема проста в установке благодаря поддержке широкого спектра сокетов и использованию стандартных 4-pin PWM разъемов для вентиляторов. Максимальный уровень шума вентиляторов составляет всего 37.3 дБ, что делает устройство подходящим для сборок с акцентом на низкий уровень шума. Поддержка ARGB-подсветки обеспечивает совместимость с современными материнскими платами для синхронизации подсветки.✅УникальностьМодель выделяется наличием встроенного IPS-дисплея, который отображает параметры работы системы охлаждения в реальном времени. Благодаря высокой максимальной скорости вращения вентиляторов и продуманной конструкции с использованием алюминиевого радиатора устройство обеспечивает эффективное и стабильное охлаждение даже для топовых процессоров. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 62.4 CFM |
| Длина водоблока | 92.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 63 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина водоблока | 87.5 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 55 мм |
- Артикул: 216206
- Производитель: Jonsbo
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 48,05 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 076 руб. 99 коп. 898 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 




![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)










